Над моим забором проходит провод электрически соседей электросеть обрезали мои деревья и кинули мне в огород.
Добрый день! Вам нужно в данном случае написать претензию и требовать убрать данные деревья, в данном случае не совсем правильно поступили, если откажутся, то Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Это конечно их "промах". Напишите жалобу на имя руководителя электроснабжающей организации, обрезавшей Ваши деревья. Удачи Вам.
• Здравствуйте, Нужно знать конкретную ситуацию, почему так произошло, возможно ваши деревья мешали электрическим проводам
Желаю Вам удачи и всех благ!