Можно ли получить у врача справку для ребенка (возраст 16 лет) о необходимости переезда в другой регион из за диагноза псориаз.
Добрый вечер! Это не юридический вопрос! Об этом Вам лучше поговорить с врачем. Если есть медицинские показания для проживания в другом регионе, то могут дать такую справку...
Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно задавать непосредственно самому врачу, а не юристам. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Соглашусь с коллегами, что вопрос - не юридический. Однако не понятно - как влияет регион проживания на течение псориаза. Ведь это не аллергическое заболевание. Врач задаст тот же самый вопрос.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.