Возможно ли вернуть деньги после неправильного перевода через банкомат?
Доброго времени суток. Пишите заявление в банк об ошибочной транзакции, если не успеют, пишите исковое заявление о возврате за неосновательное обогащение. Вам неоднократно ответили. Других возможностей у вас нет. Всего вам наилучшего.
Банк не вернет Вам деньги, т.к. списать обратно с карты получателя он не имеет права без его согласия. Вам необходимо обращаться в суд с заявлением о возврате денежных средств, полученных получателем как неосновательное обогащение.
Напишите в банк заявление об ошибочной транзакции, только не позднее 5 дней. Они рассмотрят и вернут деньги, практика имеется.