Как вернуть деньги после ошибочного перевода через банкомат, который был отправлен неправильному получателю, когда Сбербанк отказывается помочь?
Через банкомат перечислила денежные средства, неправильно указала номер карты и деньги ушли непонятно кому. Сбербанк отказывается заниматься этим делом. Что делать, чтобы вернуть деньги обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте Ангелина! Для начало письменно напишите претензию, пусть Сбербанк даст письменную мотивацию на основание чего он отказывает.
Пишите претензию в Сбер.- обязан сначала хотя бы разобраться в вопросе. При отказе- подавайте иск в суд.