LSN Messenger
Уфа, 19.08.2017, 21:31

Я купила дом и я хотела оформить на себя это бесплатно или как.

Вопрос №13043908 из г. Уфа
опубликован 19.08.2017, 21:31
Я купила дом и я хотела оформить на себя это бесплатно или как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте вам необходимо обратиться в органы росреестра для регистрации вашего права собственности. При этом необходимо заплатить госпошлину в размере 2000 рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

19.08.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день! Но если речь о госпошлине, то она составляет 2000 рублей за регистрацию перехода прав в Управлении Росреестра, только эту сумму нужно оплатитью.

19.08.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В Росреестр нужно обращаться с договором и документами. Госпошлина при регистрации составит две тысячи рублей. Всего вам доброго!

19.08.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Бесплатно не получится оформить, нужно будет оплатить гос. пошлину за регистрацию документов в Росреестре.

Всего хорошего.

19.08.2017, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Рузиля. Доброе утро. Совсем бесплатно осуществить регистрацию в Росреестре квартиры не получится. Придётся оплатить госпошлину в сумме 2000 руб.

20.08.2017, 06:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в Росреестр. Госпошлина составляет 2000 рублей.

20.08.2017, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А я когда делала купли продажи там тоже заплатила гос. Пошлину в размере 2000 р и снова надо что ли?

20.08.2017, 05:52

Каждый раз когда совершается сделка надо обращаться в Росреестр и каждый раз платить госпошлину 2 000 рублей. Поэтому надо снова платить.

20.08.2017, 06:37

Здравствуйте! В данном случае определенно нужно заплатить если с вас требуют. В соответствии с законодательством российской федерации.

20.08.2017, 10:15