Как оформить надворные постройки и землю - выкуп или участие в программе бесплатного предоставления земельного участка?
Я купила дом с надворными постройками, при этом земля находилась в аренде. Хотела оформить землю в собственность, сказали лучше выкупить. Но слышала есть какая то программа, где сказано что один раз в жизни до 35 лет земельный участок предоставляется гражданам бесплатно. Подскажите пожалуйста как лучше оформить землю?
До 35 лет - возможно и бесплатно оформить если вы состоите на очереди на улучшение жилищных условий. Если не состоите - то платно - см. ст. 36 Земельного кодекса - по расценкам муниципального образования но не выше кадастровой стоимости участка