Вопрос о подходе к программе молодая семья для приватизированного домовладения
Здравствуйте. Не уверен, что я Вас правильно понял, но, если у вас в собственности 1/3 от 51,9 кв.м + 1/2 от 34,3 кв.м - то ваша семья обеспечена жильем выше учетной нормы. В связи с чем Вас не смогут признать нуждающимися.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Нас трое: я, супруг и дочь. Может так мы сможем участвовать.
Здравствуйте, вам следует обратиться в администрацию по месту регистрации на личный прием, там рассчитают вашу жилплощадь. Если на каждого приходится менее учетной нормы, то сможете встать на жилищный учет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день уважаемая Ольга
Запишитесь на прием в Липецкую гор администрацию, они проконсультируют. В разных регионах разные нормы на человека
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте. Учетная норма в Липецке в различных муниципальных образованиях от 12 до 15 кв. м на человека.
У вас в собственности - 17,3 + 17,15 = 34,45 кв.м.
Если у мужа и ребенка в собственности ничего нет, и они не зарегистрированы в ином жилье, где имеют право пользования, то у вашей семьи есть шансы на признание нуждающимися в улучшении жилищных условий. Надо только быть признанными малоимущими. То есть, иметь доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума.