Могут ли муниципальные власти забрать задекларированную землю, которая не прошла межевание?
Могут ли муниципальные власти забрать задекларированную землю, которая не прошла межавание?
Лучший ответ
Протсо потому, что земельный участок не прошел межевание администрация не имеет право забрать. Тем более, если у Вас есть правоустанавливающий докумен тна него.