Проблемы с пенсионным фондом - суды, ошибки и недоверие к специалистам
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте. Естественно, писать в прокуратуру, писать жалобы в вышестоящий ПФР. Оспаривать действия ПФР в судебном порядке.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.