Возможно ли вернуть неиспользованный пневматический пистолет в магазин в течение 14 дней из-за несоответствия цвета и размера?

Здравствуйте. Можно ли вернуть в магазин пневматический пистолет сдульной энергией менее 3 дж. в течение 14 дней, если он не подошел по цвету и размеру. Товар не был в употреблении.
Лучший ответ

Здравствуйте, скорее всего нет, если только продавец не пойдет на встречу.

Гражданское оружие не подлежит возврату или обмену.

Иван, доброго времени суток. Он не является технически сложным товаром, поэтому вы вправе требовать возврата денежных средств или обмена товара.