Мама выгоняет бабушку на улицу после продажи квартиры - как защитить права и что делать
Здравствуйте. Бабушка с мамой продали кв бабушкина часть 2/3 мамина 1/3 за 1.6 млн. Мама купила новую недвижимость ей были отданы все деньги щас она выгоняет бабушку на улицу не отдавая ей ни копейки. Что делать.
Добрый день!
Ваша бабушка может обратиться в суд с иском о признании за ней права собственности на 2/3 нового жилья.
Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.
Бабушке нужно требовать возврата денег за проданную квартиру, в размере пропорционально её доли. Если не отдает, тогда придётся обращаться в суд.