А как правильно составить жалобное заявление в прокуратуру собирая подписи соседей и сколько нужно подписей.

Здравствуйте, а как правельно составить жалобное заявление в прокуратуру собирая подписи соседей и сколько нужно подпесей.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством жалоба пишется в свободной форме. При этом чем больше подписей соседей, тем лучше.

Добрый день уважаемый Дмитрий

Составляйте в простой письменной форме, сколько соберете подписей столько и будет

Удачи Вам и вашим близким!