Правомерность и возможность оспаривания контракта на продление сроком на 5 лет, если автор не желает служить дополнительные 2 года
Добрый день! Если не подписали, то можете требовать его переделать на три года, если же контракт подписан, вряд ли сможете оспорить, раз сами подписали, но попробовать можно.
Доброго времени суток! Можете оспорить, поскольку при продлении контракта стороны определяют условия по взаимной договоренности.
Здравствуйте. Если вы контракт не подписали то и оспаривать нечего. Если вы подписали контракт на 5 лет то значит вы согласились.
Здравствуете.
Если подписали то оспаривать бессмысленно.
Если ещё нет то имеете право потребовать переделать контракт.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".