Ростов-на-Дону, 21.08.2017, 17:12

Куда мне обратится если мне не выдают паспорт на протяжении года.

Вопрос №13044745 из г. Краснодар
опубликован 21.08.2017, 17:12
Куда мне обратится если мне не выдают паспорт на протяжении года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Для начала объясните ситуацию, - по какой причине не выдают паспорт? Иначе невозможно ответить на Ваш вопрос. Вы все документы сдали на оформление паспорта? Госпошлину оплатили?

21.08.2017, 17:13

Ваш вопрос непонятен Кто именно вам не выдает паспорт в течение целого года?

Если вас не затруднит уточните пожалуйста кто именно вам выдает.

21.08.2017, 17:14

В территориальное отделение Управления Федеральной миграционной службы по месту Вашей регистрации. Необходимо подать заявление с приложением соотвествующих документов.

21.08.2017, 17:14

В 2016 году в сентябре месяце я подала заявление на выдачу паспорта в города Новороссийске на момент подачи заявления мне было 17 лет но да моего совершеннолетия не кто не чего не делал. Потом по исполнению 18 лет мне сказали нужно делать установление личности и до сегодняшнего дня не чего не выдали документы все собраны свидетели приведены по словам инспектора справку подготовили но не выдают.

22.08.2017, 13:01

Добрый день! В таком случае, напишите письменный Запрос Заказным письмом с просьбой дать разъяснение по поводу выдачи паспорта. Дождитесь письменный ответ. А далее в зависимости от ответа. Возможно, в суд нужно будет обратиться.

22.08.2017, 13:15

Всё равно мало что Понятно из вашего рассказа, но в любом случае если вы считаете, что сотрудники миграционной службы нарушают законодательство и тянут время, то рекомендую подать жалобу в прокуратуру на их бездействие.

22.08.2017, 13:24