Волгоград, 20.08.2017, 08:35

Могут ли офицеры держать зарплатную карточку у себя?

Вопрос №13044834 из г. Волгоград
опубликован 20.08.2017, 08:35
Могут ли офицеры держать зарплатную карточку у себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А как же ему в таком случае распоряжаться своей заработной платой? Каждый волен распоряжаться своим имуществом так как ему захочется. Так что зарплатная карточка должна находиться у того, кто эту зарплату и получает.

20.08.2017, 08:39

Не совсем понятен ваш вопрос

Если гражданину РФ,независимо от его социального статуса, оформлена его личная зарплатная карта, то она и должна находиться именно у него.

20.08.2017, 08:38

Добрый день!

Если вы не офицер разведки, то почему нет? А так жене, конечно, отдать надежнее. Всего доброго, спасибо за обращение на наш сайт.

20.08.2017, 08:39

Добрый день!

Если зарплатная карта принадлежит лично вам, то никто у вас её забрать не может и тем более удерживать

Всего хорошего.

20.08.2017, 08:39

Здравствуйте! Все владельцы карт держат их у себя. А чем офицеры отличаются от других владельцев? В связи с чем вопрос? Можете отдать карточку нам хранение своим близким родственникам, если вам так удобней будет. Удачи и добра!

20.08.2017, 08:45

Не так написала... Могут ли офицеры держать карточку солдата срочника у себя?

20.08.2017, 08:42

Здравствуйте! Зар.платная карточка это собственность солдата-срочника и она должна находиться у солдата. Если солдат сам решит отдать карточку своему офицеру, а офицер решит ее взять и хранить, тогда нужно оформить расписку. Удачи и добра!

20.08.2017, 08:48