Как обеспечить предоставление видеозаписи с банкомата со стороны службы безопасности банка?
Я являюсь командиром подразделения в ВС РФ, у моего подчиненного ночью украли банковскую зарплатную карту и с нее этой же ночью была снята большая сумма денег. Произведя детализацию счета, было установлено что деньги снимались через банкомат (мы нашли этот банкомат) на котором установлена видеокамера. Вопрос, может ли служба безопасности банка предоставить видеозапись того самого банкомата в определенное время без вмешательства других структур? Спасибо.
может ли служба безопасности банка предоставить видеозапись того самого банкомата в определенное время без вмешательства других структур?
Егор Николаевич, не может, только при проведении следственных действий (или незаконным путём, при личной договоренности).