Москва, 20.08.2017, 08:48

Живу в другом городе. Как мне получить дубликат оригинал свидетельство о разводе.

Вопрос №13044853 из г. Волгоград
опубликован 20.08.2017, 08:48
Здравствуйте. Живу в другом городе. Как мне получить дубликат оригинал свидетельство о разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дубликат свидетельства о разводе Вы можете получить, обратившись в органы ЗАГС по Вашему месту жительства. Удачи и всего доброго!

20.08.2017, 08:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

--- Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС по месту вашего жительства, оплатите Госпошлину, и вам его запросят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.08.2017, 08:50

Не дают в загсе свидетельство о разводе, отправляют туда к нему. Так как я прописана еще там.

20.08.2017, 09:12

Добрый день уважаемая Ирина.

Все верно если вы там прописаны то там и должны получить, Сразу надо писать все точно

Удачи Вам и вашим близким!

20.08.2017, 09:22

Ну, конечно, если Вы зарегистрированы по старому адресу, то и обращаться Вы должны в органы ЗАГС по месту Вашей прописки.

20.08.2017, 11:14