Скажите пожалуйста, предусмотрена ли материальная помощь детям-сиротам на свадьбу? Если да, то в каком размере?
Здравствуйте! Вам стоит обратиться в органы социальной защиты по месту вашего жительства и выяснить данный вопрос
Удачи Вам
Здравствуйте В каждом регионе действует свои меры социальной поддержки гражданам из лиц детей числа сирот следует обратиться с данным вопросом в органы социальной защиты населения по месту регистрации ребенка который уже не ребенок и уточнить Какие меры социальной поддержки для неё предусмотренные.
Фндеральное законодательство не содержит нормы, регулирующей порядок оказания материальной помощи на свадьбу сироте. Удачи.