Может ли М.Видео закрыть доступ промоутеру LG в свой магазин?

Вопрос №13045065 из г. Волгоград
опубликован 20.08.2017, 09:56
Здравствуйте, я явлюсь сотрудником сторонней компании (промоуиер lg) имеет ли право мвидео закрыть домтуп в магазин. Или это распростаняется иолько на служеьные помещения,? А в торговый зал чере вход длч покупателей я могу заходить и быть там сеолько угодно.
Лучший ответ
Рекомендуется

В торговом зале любой гражданин может находиться любое время, без разного рода ограничений, в том числе Это касается и вас.

20.08.2017, 10:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В служебные помещения вам могут закрыть доступ. Что касается торгового зала, то вход туда свободный для всех, запретить посещать магазин никто не имеет права. С уважением.

20.08.2017, 09:59

Постройте Нет не имеют права магазин закрыть вам доступ в помещение торговых залов даже Вам как промоутер которые распространяют флаеры другой сторонней организации.

20.08.2017, 10:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Могу ли я при этом консулттировать людец на своц товар, или я имею право только ходить и выбтрать каждый день хоть с 10 до 22?

20.08.2017, 10:01

А вот консультировать вы не можете, вы можете дать совет, как сторонний покупатель, но не более. Вы не являетесь сотрудником магазина. С уважением.

20.08.2017, 10:03

Здравствуйте если это будет выглядеть ненавязчиво А как например в качестве знающего человека о данном товаре больше чем могут себе предположить то да имеете полное право не знаю как по времени но главное чтобы это было в течение рабочего времени магазина.

20.08.2017, 10:03

Если вы промоутер сторонней организации, которая не имеет продукции в магазине М.видео, то тут есть сложности только со стороны сотрудников, ну и есть момент с точки зрения антимонопольного законодательства, в части необросовестной конкуренции.

НО если прокукция компании в которой вы работаете есть в магазине, то проблем быть и не может.

20.08.2017, 10:04

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034