Как получить выписку из ЕГРП при покупке квартиры у застройщика?
Доброго дня!
Как-то не понятны слова застройщика. Если у него нет выписки, либо настаивайте на том, чтобы её предъявил, либо можете сами заказать эту выписку. В течении пяти дней она у вас будет на руках.
Удачи!
Добрый день! Нужно заказывать данную выписку из ЕГРН, но вообще она долго не должна делаться, до 5 рабочих дней, а при делании, можно сделать срочную за 1 день.
--- Здравствуйте, ничего сложного в запросе выписки нет, застройщик что-то мудрит но опеку не проведёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуете.
Подозрительно ведет себя застройщик.
Такая выписка делается за 5 дней макс. Они просто не хотят платить за неё госпошлину, скорее всего
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".