Нарастающие долги за электричество - Как снизить задолженность и сохранить привычный способ оплаты?
• Здравствуйте,
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть расчёт задолженности и каким образом электро снабжающая организация эту сумму получила
Желаю Вам удачи и всех благ!
Валерия Валерьевна, спасибо за уточнение!
Таким образом, если срок исковой давности - 3 года, то общая сумма потребленной энергии должна была составить 23328 руб., (из расчёта норматива на 3 человек в 3-х комнатной квартире). Из них мы оплатили 19103 руб.
Как доказать, что мы должны ~4000 руб., а не ~35000 руб.?
Здравствуйте. Кто такая Валерия Валерьевна
?
Вам абсолютно верно ответила Кугейко А.С. - надо видеть документы. Кроме того, дать ответ
Как доказать, что мы должны ~4000 руб., а не ~35000 рубв рамках бесплатной консультации невозможно. Поскольку это будет уже разработкой правовой позиции по делу. Что является платной услугой.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.