Угрозы и насилие после невозврата заемных денег - Мы боимся за свою семью и бездействие полиции
В связи с данными обстоятельствами нужно обращаться только в полицию. Если полиция не принимает никаких мер по вашему заявлению, нужно подать жалобу прокурору.
Доброго времени суток. Ну такие действия которые являются незаконными, нужно обращаться в прокуратуру с письменной жалобы где подробно изложить обстоятельства и просить принять меры к нарушителям ваших прав, на бездействие сотрудников полиции также следует обратиться с жалобой.
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Здравствуйте! В данном случае предложите кредитору решить вопрос по долгу в суде, а на угрозы Вам все равно придется обращаться с заявлениями в правоохранительные органы.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.