Наша семья исключена из списка на получение бесплатного земельного участка после пятилетнего ожидания
Здравствуйте! Наша семья с 2012 года была включена в сводный список многодетных семей на получение бесплатно земельного участка. На тот момент старший сын (15 лет) являлся студентом первого курса колледжа. За 5 лет мы так и не дождались зем. участка и в 2017 г. нас исключили из очереди, т.к. семья уже не многодетняя...
Лучший ответ
Доброго времени суток! В таком случае требуйте предоставления земельного участка на основании статьи 39.5. Земельного кодекса РФ.
Жму руку, спасибо!
К сожалению законодательство таково, что при достижении определённого возраста детьми, семья перестает быть многодетной, и в связи с этим теряет право на предоставление земельного участка.
Наверное это несправедливо, но такой закон написали ваши депутаты, за которых вы голосовали.