LSN Messenger
Самара, 20.08.2017, 11:21

Хочу проверить свой патент?

Вопрос №13045344 из г. Самара
опубликован 20.08.2017, 11:21
Здравствуйте. Хочу проверить свой патент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь в налоговую или в Управление по вопросам миграции, смотря что именно Вы хотите проверить в своем патенте.

20.08.2017, 11:23

Доброго времени суток

Обращайтесь в налоговую инспекцию и проверяете там, мы вам по вашему патенту ничего конкретного сказать не можем

Удачи Вам. Анна Титова.

20.08.2017, 11:22

Я оплатила за два месяца август и сентябрь почему то при проверке не выходит серия и номер моей патента?

20.08.2017, 11:25

Обратитесь лично в налоговую с квитанцией об оплате и уточните, если все оплатили в срок, проблем у Вас быть никаких не должно.

20.08.2017, 11:26