Заседания при признании завещания недействительным - максимальное число, ускорение процесса и вопросы возможных расходов
Два месяца у суда, чтобы принять решение.
Так что если каждый день - то считайте.
Подача апелляции еще ничего не значит.
Можно взыскать все судебные расходы, если ответчик выиграет в апелляции.
С уважением.
Количество заседаний не ограничивается законодательством РФ. Вы вправе подать заявление председателю суда об ускорении судебного процесса. Апелляция вправе отказать в удовлетворении жалобы истца и оставить решение без изменения. Если истец выиграет, то сможет взыскать с ответчика судебные расходы, в том числе и на оплату представителя в разумных пределах.