Кредитная задолженность - как регулярные платежи могут привести к большим долгам
Вера, здравствуйте!
В описанной Вами ситуации без изучения всех документов разобраться и дать Вам дельный совет не получится. Рекомендую Вам со всеми документами сходить на консультацию к опытному юристу - иначе Вам придется самостоятельно разбираться во всех хитросплетениях условий заключенных между Вами с банком соглашениях и, таким образом, проверить правильность расчетов банка.
На самом деле вряд ли такое может быть, что проявляя со своей стороны добросовестность оплачивая частично задолженность Вы сделали себе хуже.
По результатам изучения всех документов юрист сможет определить причину такого быстрого роста задолженности, и проверить на законность условия, устанавливающие столь высокие проценты.
Желаю удачи!
С уважением,
Груничев Андрей
Вера, иногда стоит дождаться суда, т.к. суд может применить ст. 333 ГК РФ и снизить сумму процентов до разумных пределов
Здравствуйте Вера
Позвоните мне я помогу вам решить проблемы с банком
консультация бесплатно