LSN Messenger
Хабаровск, 20.08.2017, 12:01

Как доказать свою невиновность в ГАИ после двух ДТП, когда я был пьяным и в машине спал?

Вопрос №13045533 из г. Хабаровск
опубликован 20.08.2017, 12:01
Добрый День! Вечером выпивал в гараже с двумя товарищами, последнее что помню лег в машину спать, проснулся утром в машине на обочине и машина вся потертая, от того что ничего не помню отвез сразу в сервис на покраску, через день позвонили с гаи и сказали придти по поводу двух дтп в эту ночь, на одном из дтп остался мой гос номер, но я реально спать лег пьяный в машину за рулем ездил кто то из своих, но не кто не сознается. Что делать и как доказать в гаи что ни я был за рулем, те кто со мной был вообще скрываются сейчас и сменили номера, так что их не кто не найдет и поверят ли мне в гаи что не я был за рулем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий. Добрый день. Если не представите конкретные доказательства, кто был за рулем, думаю придется отвечать Вам. Сожалею.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

20.08.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вам нужно дать пояснения по поводу случившегося, сообщить о том, кто мог быть в действительности за рулем, то есть сослаться на своих товарищей. Их найдут и опросят.

20.08.2017, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Никто Вам в ГИБДД не поверит, что не Вы были за рулем. А поскольку Вы ничего не помните, Вы ничего и не сможете доказать и пояснить. Вам придется отвечать по полной программе.

20.08.2017, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вам нужно искать свидетелей, что автомашина была угнана - поговорите с теми, кто у вас рядом - соседи. Прохожие, вас определили по номеру автомашины, увы.

20.08.2017, 12:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Просто на слово не поверят. Как минимум, нужно найти тех двоих... Не думаю, что это сложно сделать будет органам. Всего Вам доброгО!

20.08.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если кроме имени этих парней я не знаю о них больше ничего.

20.08.2017, 13:19

Добрый день уважаемый Дмитрий

Значит обратитесь в личку к юристу с вашего города он поможет в ваших поисках

Удачи Вам и вашим близким!

20.08.2017, 13:21

Дмитрий, но если Вы только знаете имя, этого явно не достаточно. Нужно стараться вспомнить что-то еще. Одни имена ничего не дадут. Удачи!

20.08.2017, 13:22

Ну номера телефонов то у вас есть, пусть они даже и сменили их. Всю имеющуюся информацию предоставьте при объяснении. Всего доброго.

20.08.2017, 13:23