Пострадала машина возле дома - несвоевременная реакция ГАИ и проблемы с осмотром
Поставила машину около дома, ушла, с утра вышла кто то ударил ее. Вызвали гаи, сказали оставить номер, позвонят. Никто не позвонил, вечером набрали гаи, сказали что выезжала машина, но мне никто не позвонил. Потом со скрытого номера позвонили гаишники, начали говорить зачем вы жалуетесь, мы приезжали, место ДТП не соответствует действительности. Приезжайте в 5 вечера будем решать вопрос. Как поступить? Машина осматривалась без моего участия, и осматривалась ли вообще вопрос.
Лучший ответ
Ксения Сергеевна , я бы вам советовала обратиться в Прокуратуру с соответствующей жалобой на неправомерные действия ИДПС, так как ваши права нарушены.