У меня плохо видно печать в паспорте. Все размазано. Ни чего не понятно. Считается ли она действительной.
Здравствуйте! У меня плохо видно печать в паспорте. Все размазанно. Ни чего не понятно. Считается ли она действительной.
Добрый день! Могут быть и нюансы, поэтому чтобы не рисковать, лучше обратиться в паспортный стол и попросить заменить паспорт.
Доброго времени суток! Увы, могут возникать проблемы в аэропорту, на вокзалах например, поэтому паспорт вам лучше всего поменять сразу.
Здравствуйте!
Если информацию прочитать можно, то считается действительной. Обратитесь в паспортный стол, и уточните.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!