Проблемы с видимостью печати в паспорте вызывают требование о его замене при оформлении кредита

Вопрос №15407619 из г. Иркутск
опубликован 07.03.2019, 08:49
В паспорте плохо видна печать. Хотя во всех подразделениях мвд или гос. учреждениях мне при досмотре паспорта ни кто ни чего не говорил. Только в связном при оформлении кредита, сказали, что надо менять паспорт. Сам папорт в хорошем состоянии.
Лучший ответ
Рекомендуется

При оформлении кредита, сказали что плохо видна печать. Следует заменить паспорт. В гос. услугах есть варианты причин по которым нужно заменить паспорт. Либо в связи с обнаружением неточности, либо с непригодностью. Цена 210 р или 1500. В паспортном столе будут настаивать на замене с высшей стоимость услуг. К какой услуге мой вариант? То есть пичать есть, но плохо видна. Сам паспорт в хорошем состоянии.

07.03.2019, 11:14

У Вас пригодный паспорт. Нет смысла менять его ради кредита в связном. Оформите кредит в другом месте.

07.03.2019, 11:16

И? В чем вопрос-то заключается?

07.03.2019, 11:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

При оформлении кредита, сказали что плохо видна печать. Следует заменить паспорт. В гос. услугах есть варианты причин по которым нужно заменить паспорт. Либо в связи с обнаружением неточности, либо с непригодностью. Цена 210 р или 1500. В паспортном столе будут настаивать на замене с высшей стоимость услуг. К какой услуге мой вариант? То есть пичать есть, но плохо видна. Сам паспорт в хорошем состоянии.

07.03.2019, 11:14

У Вас пригодный паспорт. Нет смысла менять его ради кредита в связном. Оформите кредит в другом месте.

07.03.2019, 11:16

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034