Проблемы с паспортом - Намочена страница с регистрацией и ее нечитаемая печать
Сдравствуйте, я немного намочила паспорт, та страница где регистрация плохо видно печать, паспорт считается не действительно? Я не могу оформить кредит?
Доброй ночи, Катенька!
Если Вам дадут в булочной слегка подмоченный хлеб, а зарплату выдадут немного порванными купюрами, то как Вы поступите?
А почему к паспорту, который является основным документом гражданина, должно быть другое отношение? Конечно, он будет не действительным.
Если не видны печати, знаки паспорт считается недействительным.
В таком случае вам придётся заплатить штраф за порчу паспорта, а также оплатить государственную пошлину за новый паспорт. Обращайтесь в территориальный пункт УВМ МВД РФ.Удачи вам. Кредит не дадут, паспорт испорчен.