Я являюсь собственником квартиры в Крыму но проживаю в ДАР возможно прописаться в Крыму.

Я являюсь собственником квартиры в Крыму но проживаю в ДНР возможно прописаться в Крыму.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Благодарю за потраченное время!

Конечно, можете зарегистрироваться в Крыму если Вы являетесь собственником квартиры там. Проблем никаких нет. Уддачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, теперь все ясно.

Возможно. Поскольку вы собственник кваритры, то можете быть зарегистрированы по месту нахождения Вашей собственности, это ваше право.

Выражаю признательность за помощь.