Могут ли лишить собственника права на квартиру из-за долга по ЖКХ и стоит ли прописываться в эту квартиру для защиты
Являюсь собственником квартиры (и проживаю в ней), за которую большой долг по ЖКХ, но прописан я в другой квартире. Могут ли лишить меня права собственности на квартиру (если не погашу долг)? Стоит ли прописаться в эту квартиру, чтобы обезопасить себя?
Лучший ответ
Здравствуйте, Кирилл!
Долги за коммунальные услуги не могут являться основанием для лишения права собственности на квартиру.
Спасибо, что проконсультировали!