Я припарковался на свободное парковочное место для инвалидов. Что делать, если не имею знака инвалида и машина была сфотографирована?\n\nили \n\nНарушение или несправедливость? Что делать, если прип
Добрый день, Алексей! Конечно это законно. Вы же сами пишете, что нет знака ИНВАЛИД.. А это значит, что вы не имели права там парковаться. ПДД почитайте.
Во дворе есть свободное парковочное место для инвалидов, я припарковался там пока ждал свою мать инвалида, на машине знака инвалида нет, машину сфотографировали и сказали ждите письмо счастья, что мне делать, законно ли это?Если этот факт не зафиксировали работники ГИБДД, то ничего не будет. Удачи.
Это законно, поскольку парковка инвалидам разрешена только в случае, если на автомобиле есть специальный знак инвалид, который нужно с собой возить постоянно. Есть постоянные знаки есть съемные.
Законно. На машине должен быть соответствующий знак. А раз его нет, то все верно. Сами нарушили. Поэтому штраф Вам в любом случае будет.
Законно, чтобы занимать парковочное место для инвалидов, на машине должен быть специальный знак, о том, что машиной управляет инвалид. С уважением.