А если был перемещение по должности в армии подъемные положены или нет? Говорят в отделе кадров, что не положено.

Добрый день! А если был перемещение по должности в армии подъемные положены или нет? Говорят в отделе кадров, что не положено.

Лучший ответ

Здравствуйте. Попросите от них дать вам письменный мотивированный отказ, на что они ссылаются только после этого можно будет принимать решения, как поступать дальше и куда обращаться.