Как и в какие сроки можно оформить временную прописку в Воронеже в собственной квартире?...
Как и в какие сроки можно оформить временную прописку в Воронеже в собственной квартире?... Имею постоянную прописку на Курилах, переезжаю жить в Воронеж, но пока есть необходимость сохранить постоянную курильскую прописку. Заранее благодарю. Ольга.
Лучший ответ
Легко, вам нужно найти куда будете прописываться, приехать со своим паспортом и прописаться либо это сделать на дистанции по интернету через сервис ФМС.