Временная регистрация - через какое время хозяин квартиры может меня прописать?
Здравствуйте. У меня временная регистрация, так как нет своего жилья. Хочу сделать прописку по объявлению (люди делают прописку за определенную плату). Через какой промежуток времени хозяин квартиры может меня писать?
Здравствуйте!
Собственник жилья может в любое время обратиться в суд, с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Обычно временная регистрация оформляется за неделю. Всё зависит от района проживания. Всего вам хорошего и все наилучшего.
Доброго времени суток. Собственник жилого помещения в любое время может обратиться в суд и выселить газ в судебном порядке, выписать по истечении срока регистрации происходит автоматически.