Срок действия временной регистрации и правила выписки - что нужно знать
Вы собрались делать постоянную регистрацию? Выписать в таком случае вас можно будет только через суд, больше никак. Всего доброго.
Здравствуйте. Хозяин квартиры может выписать в любой момент. Или автоматически регистрация закончится после окончания срока на который она была оформлена.
Доброго времени суток! Выписать могут в любое время на основании решения суда. Собственник обладает таким правом и в любое время реализует свое право.
Здравствуйте, временная регистрация прекращается по истечении срока, на который она сделана. При этом собственник может снять вас с регистрационного учета в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Временная регистрация действует в течении срока, на который она дана. Но, в судебном порядке любой собственник может требовать и на следующий день. Это очень рисковано. Лучше снимать то жилье, где могут предоставить регистрацию, и проживать по месту регистрации.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.