Проблема с переоформлением автомобиля - как разрешить ситуацию без паспортных данных продавца?
Вписать "левые" данные я вам не рекомендую, поскольку это легко проверяется и в случае, если вы явиться несоответствие, то вы можете понести ответственность за подделку подписи в договоре, поскольку вы же собираетесь подписать договор вместо продавца.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно подписать продавцом ДКП.
Тема: Проблемы с переоформлением
Их не могу добыть так как продавец забрал паспорт с собой а связи с ним нет (у меня есть фамилия имя отчество и место.