Вопрос о праве приглашать любимую девушку в неприватизированную комнату 4-комнатной квартиры, если мать против

Здравствуйте. Я прописан с матерью и братом в 4 комнатной квартире. Сам себя обеспечиваю. Квартира неприватизирована. Имею ли я право приглашать к себе любимую девушку в свою комнату, если моя мать против.
Лучший ответ

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, тут все зависит от того сколько вам лет. До совершеннолетия вашим законным представителем является ваша мать. Лучше договоритесь по хорошему.

С уважением.

Благодарю Вас!

Мне 28 лет совершеннолетний и обеспечиваю сам себя.

Доброе время суток. Есть ли вы совершенно летних, а Также имеется какое-либо долю в собственности в жилом помещении то можете приглашать девушку к себе в комнату.