Ожидание рассмотрения документов для назначения пенсии - текущий статус и возможные сроки
Подала все документы на назначении пенсии. 1.5 месяца жду рассмотрения. Срок для назначения пенсии? Все доки в полном объеме. За три месяца до пенс. Возрвста проверили.
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок назначения пенсии - в течение 10 дней с момента подачи заявления, при условии, что документы Вами поданы в полном объеме. Если делаются запросы, то время увеличивается до трех месяцев.
Спасибо за дельный совет!