Необходима экспертиза доверенностей с целью защиты интересов в недвижимости - предлагаю оплату за конфиденциальную услугу
Здравствуйте! В данном случае можете обратиться к любому юристу на сайте и договориться с ним об этой услуге. Удачи Вам и всего самого доброго.
Андрей Викторович. А где электронную почту увидеть Вашу?
На страницу выбранного юриста зайдите и там все данные будут.
Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Доброго времени суток. Зайдите на страничку выбранного юриста. Там под фото будет написать. Нажимаете и списываетесь с юристом либо в чате либо просите адрес электроники написать.