Самара, 20.08.2017, 17:02

Должна ли стоять печать на повестке из соцзащиты? Спасибо.

Вопрос №13046684 из г. Самара
опубликован 20.08.2017, 17:02
Здравствуйте, должна ли стоять печать на повестке из соц защиты? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае штамп или печать ставиться, так же как и подпись. Однако и бывают случаи когда ограничиваются только подписью должностного лица, не сказать что здесь будет нарушение.

20.08.2017, 17:08
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Т.е. у них должна быть оф бумага?

20.08.2017, 17:31

Вообще должно быть указано, если правильно, полное наименование, затем сама информация, затем подпись должностного лица и его инициалы и должность, и стоять печать. Но вот почему-то иногда забывают ставить печать.

20.08.2017, 17:33