Должна ли стоять печать на повестке из соцзащиты? Спасибо.

Здравствуйте, должна ли стоять печать на повестке из соц защиты? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! В данном случае штамп или печать ставиться, так же как и подпись. Однако и бывают случаи когда ограничиваются только подписью должностного лица, не сказать что здесь будет нарушение.

Жму руку, спасибо!

Т.е. у них должна быть оф бумага?

Вообще должно быть указано, если правильно, полное наименование, затем сама информация, затем подпись должностного лица и его инициалы и должность, и стоять печать. Но вот почему-то иногда забывают ставить печать.