Претензии банка Хоум Кредит по неправомерной задолженности по кредитной карте вызывают беспокойство у жителя Краснодарского края
Здравствуйте! Советую Вам обратиться с соответствующими заявлениями в прокуратуру и полицию. Они проведут соответствующие проверки.

Спасибо Наталья Сергеевна, я уже об этом думал, но не знаю куда именно обращаться. Дело в том что я живу в поселке в Северском районе Краснодарского края и у нас кроме участкового которого я конечно даже не видел никого нет. Районного уровня будет достаточно или ехать в Краснодар?
Добрый день, аргументированное заявление в прокуратуру района пишите, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый вам вечер
Уважаемый Александр, в настоящий момент для подачи жалобы в прокуратуру совсем необязательно куда-то ездить. Вы можете отправить жалобу, через интернет.
С уважением.