Вопрос - Можно ли вернуть деньги за заказанный, но неиспользуемый технический паспорт?
Добрый день! Если еще не начали изготавливать, то можете написать заявление на имя начальника и попросить осуществить возврат в данном случае.
Доброе время суток. Есть ли услуга еще не оказана, то есть не было замеров и паспорт не изготовлен, то вы можете отказаться от этой услуги расторгнуть договор и вернуть деньги.
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Т.е. если услуга еще не оказывалась, вы можете расторгнуть договор, не потеряв денежные средства.