Когда лучше написать заявление об увольнении, если рабочая неделя 5 дней?
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели
ТК РФ, Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам. Вопросы применения ст. 80 ТК РФ
Добрый день, да можно, но ринется 14 дней отработать, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Забыла добавить, что я - пенсионер.
Добрый вам вечер
Уважаемая Светлана, полностью согласен со мнением своего коллеги, то что вы пенсионер не имеет никакого значения при вашем увольнении по собственному желанию.
С уважением.