Где получить копию постановления суда об административном правонарушении, совершенном более года назад, если неизвестно в каком суде дело рассматривалось?
Где получить копию постановления суда об административном правонарушении по истечению более года?
Лишение прав, права не сдал (не обо мне речь), в суд не приглашали а провели заседание без его ведома и прислали позже постановление, которое потерял. Прошло уже окола двух лет, сейчас необходимо получить эту копию, куда обратиться? Даже если не знаешь в каком суде твое дело рассматривалось.
Добрый день! Скорей всего это был мировой суд по месту совершения правонарушения, нужно вспомнить где оно было совершено, и обратиться в этот мировой суд, там будет постановление.
Здравствуйте, обращайтесь к мировому судье, который вынес данное постановление. Там сможете получить его копию.
Удачи вам и всего наилучшего