Правовые аспекты после развода - возможно ли отсудить большую долю продажи квартиры?
Здравствуйте! Да, семейным кодексом предусмотрена возможность отступления от принципа равенства при разделе имущества, надо представить доказательства.
Здравствуйте.
Квартира приобретенная во время брака делится между супругами в равных частях. Вам нужно будет доказывать в суде, что вы внесли денежную сумму от продажи квартиры, приобретенной до брака.
Здравствуйте! Если доли изначально не были определены в квартире, то имеете право подать в суд иск об определении долей в квартире. При этом нужно доказать, что были вложены средства от продажи добрачной квартиры.