Что делать и куда обратиться, что бы продать дом?

Здравствуйте! Куда обратиться что бы продать свою долю в доме, с долей земльей?
Лучший ответ

Здравствуйте! Сначала обязаны предложить выкупить долю другому собственнику. Если через месяц не выкупает, то можете продать третьим лицам. Договор купли-продажи должен быть удостоверен нотариально, поэтому к нотариусу нужно.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день, долю через нотариуса оформлять надо, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Выражаю признательность за помощь.

1. с начало письменно обращаетесь к другим дольщикам, с вопросом не желают ли они выкупить.

2. в случае отказа или молчание в 30 дней, обращаетесь к нотариусу вместе с покупателем и продаете свою долю.