Опоздание с заявлением о компенсации за школьную форму - соответствует ли это закону?

Третий ребёнок родился 21 июля. Хотела написать заявление на компенсацию за школьную форму. Но в соц. защите сказали, что заявления они принимают в июне и мы опоздали. По закону ли это?.

Лучший ответ

Доброго времени суток

Попросите у органов социальной защиты отказ в письменном виде и покажите его юристу, чтобы оценить насколько он законный

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Интересно почему именно в июне, но если отказывают, то требуйте письменный отказ и пусть мотивируют его, затем можете его обжаловать в том числе и в судебном порядке. Либо для начала написать жалобу в прокуратуру.

Юридические услуги в Тамбов